(050) 49-49-183

(097) 303-47-03

(063) 04-09-129  

 

 

 

Каталог
Наші бренди
 
Новини

14.02.2024
Свіжа поставка органічної косметики для дітей та мам Friendly Organic!
  Найкращі ціни та найкраща якість побутової органічної ...

12.07.2023
Підвищення цін на підгузки Huggies
З 1 серпня 2023 року на всі товари ТМ Кімберлі-Кларк Україна ...

03.07.2023
Допомога новонародженним
Українцям із новонародженими дітьми видають набори: хто ...


Статті

Ресурс Джуніор (Resource junior)

Про дитяче здоров'я та хороше самопочуття подбає суміш Ресурс Джуніор (Resource junior)   Батьки ...

Ресурс Оптімум (Resource Optimum) від Нестле

Компанія Nestle вже багато років випускає високоякісні продукти харчування, що ...

Moony – японський бренд, що заслуговує на довіру

З народженням дитини на сім'ї перед батьками виникає безліч питань та завдань, ...

Японські підгузки Goo.N

Нарешті настав цей довгоочікуваний момент, і ваше маля з'явилося на світ! Це ...


nestle

Мы в Instagram

Instagram
Пошук по каталогу
Головна > Статті > Первые японские подгузники Moony NewBorn

Подгузники Moony(Муни) для новорожденных – выбор внимательных мамочек №1

Забота и любовь – вот в чем нуждаются детки с первого дня появления на свет. Ведь такие нежные создания, как новорожденные, еще очень крохотные и беззащитные. Они совершенно не адаптированы к окружающему миру. Поэтому родители стараются максимально окружить своих крох нежностью и заботой. Ну вот, случилось так, что полноценный уход никак не возможен без качественных подгузников. Потому что, только пребывая в сухости и комфорте, ваш малыш будет радостным и счастливым.

Современные мамы уже и не представляют своей жизни без одноразовых подгузников. Новорожденный малыш очень много писает и часто какает. А это значит, что горы грязных пеленок и одежды маме обеспечены. Производители детских товаров позаботились о новоиспеченных мамочках  и создали прекрасное изобретение – детский одноразовый подгузник. Но на данный момент существует не один десяток компаний, выпускающих средства детской гигиены и родители теряются в этом большом разнообразии, стараясь выбрать самые лучшие изделия для своих крошек. Для большинства мамочек это настоящее испытание. Ведь попка только что родившегося малыша такая нежная и склонна к разного рода высыпаниям, аллергиям, опрелостям и пр.

Какие подгузники для новорожденных самые лучшие?

Учитывая отзывы мам и выводы экспертов по результатам многих испытаний, мы можем с уверенностью сказать, что самые лучшие памперсы для новорожденных – это MoonyNewBorn. Они возглавляют рейтинг существующих одноразовых подгузников.

Выпускает Муни всемирно известная корпорация Unicharm. Эта японская компания со всей ответственностью подходит к своим разработкам, так как для японцев здоровье деток – прежде всего. Они уже более 35 лет выпускают средства для детской гигиены, достойны уважения. Разработчики Unicharm не останавливаются на достигнутом, и постоянно совершенствуют свою продукцию, создавая все новые и новые формулы, улучшающие качество изделий. Ведь не зря памперсы MoonyNewBorn  дважды получили награду в конкурсе «Выбор мам».

Характеристики Муни NewBorn

Каждая мамочка хочет, чтобы ее ребеночек был окружен самым лучшим. Это относится и к подгузникам. Именно поэтому родители останавливают свой выбор на японских товарах, а конкретнее, на памперсах Moony. Хорошие подгузы крайне важны для новорожденных. Следовательно, более детально рассмотрим Муни NewBorn. Им присущи те качества, которые мамы хотят получить от одноразовых подгузников. Например,

  •  Натуральный хлопковый материал. Это самый важный фактор при выборе подгузника. С помощью новейшей разработки ультрасовременного материала удалось достичь невероятной мягкости внутренней части памперса, которая непосредственно контактирует с попкой новорожденного.
  •  Отличная впитывающая способность в течение 12 часов. Поглощающий слой выполнен из абсорбирующего материала нового поколения, благодаря которому увеличивается объем впитываемой жидкости. Поглощение происходит моментально, и кожа остается сухой на протяжении длительного времени.
  •  Замечательная воздухопроницаемость. Памперсы Moony прекрасно пропускают воздух внутрь изделия, поэтому попа младенца дышит, а значит, не появляются раздражения и опрелости.
  •  Уникальная округлая форма, позволяющая подгузнику Муни идеально садиться на ребенка, принимая форму тела. Специально разработанный для новорожденных пупсиков крой, которые в основном находятся в лежачем положении, позволяет памперсу надежно прилегать к ножкам, животику и спинке малютки. При этом они нисколько не сдавливают нежное тельце крохи. Благодаря такому дизайну вероятность протекания Moonyсводится к нулю.
  •  Эластичный поясок и мягкие оборочки вокруг ножек. В памперсах Муни был усовершенствован пояс в области спинки (а именно расширен и изготовлен из более мягкого материала) и манжетики вокруг ног.  Теперь одежда вашего карапуза и постель будет непременно чистой, так как протеканий больше не будет.
  •  Бесшумные многоразовые застежки. С такими застежками вы можете поменять подгуз даже тогда, когда малыш спит, не потревожив его сон. При чем, липучки сконструированы с закругленными краями, таким образом, ваш малыш не поцарапается о них.
  •  Вырез для пупка. В Moony предусмотрена специальная выемка на пояске в передней части изделия. Она была создана для того, чтобы облегчить мамочкам уход за еще незажившей пупочной ранкой. Теперь вы можете не беспокоиться, что поясок памперса может повредить уязвимому пупку.
  •  Индикатор наполнения. Полоски, которые поменяют цвет на голубовато-зеленый при наполнении памперса, подскажут мамочке, что подгузник пора переодеть.
  •  Удобный размер. Муни предназначены для деток с рождения, то есть от 0 до 5 кг.
  •  Симпатичный дизайн. Подгузники MoonyNewBorn украшены милыми картинками в виде зверушек, мордочек животных, облаков и т.д. Дизайн памперсов выполнен в пастельных тонах. В одной упаковке подгузов встречается 6 различных дизайнов изделия.

Можем подытожить, что памперсы MoonyNewBorn будут прекрасным выбором для тех мам, которые неустанно заботятся о своих крошках и хотят подарить им уют и комфорт. Тем более, что купить подгузники Муни мамочки могут очень выгодно на сайте интернет-магазина «Yourhappy».

С подгузниками Moony (Муни) для новорожденных счастливы не только детишки, но и мамочки!

Напишіть свій коментар
Ваше ім'я
E-mail (не буде опублікований)
Оцінка Погано              Добре
* Текст повідомлення
Введіть число, яке Ви бачите праворуч
Якщо Ви не бачите зображення з числом - змініть настроювання браузера так, щоб відображались картинки та перезагрузіть сторінку.


Вхід