(050) 49-49-183

(097) 303-47-03

(063) 04-09-129  

 

 

 

Каталог
Наші бренди
 
Новини

17.04.2024
Подарунок до молоковідсмоктувачів BabyOno!
    Придбай один із молоковідсмоктувачів BabyOno  ...

14.02.2024
Свіжа поставка органічної косметики для дітей та мам Friendly Organic!
  Найкращі ціни та найкраща якість побутової органічної ...

12.07.2023
Підвищення цін на підгузки Huggies
З 1 серпня 2023 року на всі товари ТМ Кімберлі-Кларк Україна ...


Статті

Ресурс Джуніор (Resource junior)

Про дитяче здоров'я та хороше самопочуття подбає суміш Ресурс Джуніор (Resource junior)   Батьки ...

Ресурс Оптімум (Resource Optimum) від Нестле

Компанія Nestle вже багато років випускає високоякісні продукти харчування, що ...

Moony – японський бренд, що заслуговує на довіру

З народженням дитини на сім'ї перед батьками виникає безліч питань та завдань, ...

Японські підгузки Goo.N

Нарешті настав цей довгоочікуваний момент, і ваше маля з'явилося на світ! Це ...


nestle

Мы в Instagram

Instagram
Пошук по каталогу
Головна > Статті > Трусики Moony для ползающих малышей

Трусики Moony для ползающих малышей

Для каждой мамочки очень важно, чтобы ее пупсик рос здоровеньким и полноценно развивался. Родители прикладывают максимум усилий, дабы обеспечить комфортные условия для роста и развития своего чада. Внимательно контролируют процесс питания, следят, чтобы малыш был одет и обут по сезону и согласно размера, покупают развивающие игрушки, устраивают всевозможные познавательные развлечения ну и т.д. Но самым важным вопросом все же остается выбор подгузников.

Подборка подгузников для ребеночка – это задача, которая актуальна для всех мам, имеющих деток от 0 до 2-3 лет. На детских площадках так и слышны вопросы: «а какими подгузниками вы пользуетесь?», «нет ли на те или иные подгузы аллергии?», «где выгодней купить памперсы для ребеночка?» и т.д. Мамочки обеспокоены, чтобы подгузники подошли крохе, не вызывали аллергии и, конечно же, полноценно справлялись со своей задачей (хорошо поглощали испражнения). А когда наступает летняя жара, родители хотят, дабы памперсы не вызывали потнички и опрелости на попах детишек, или хотя бы случалось это как можно реже.

Самым лучшим образом с задачей поглощения детских испражнений справляются подгузники от японских торговых марок, например, очень популярными среди мамочек являются подгузники и трусики бренда Moony. Они имеют ряд достоинств, за которые их любят родители во всем мире.

Чем хороши подгузники-трусики Муни для ползающих деток?

Трусики японского производителя изготовлены из гипоаллергенных материалов. Сырье на производство памперсов поступает только отборное, и процесс изготовления изделий очень строго контролируется.

Применение производителем ультрасовременных технологий для изготовления Moon yделают трусики-подгузники конкурентноспособными и наделяют их высоким качеством.

Из-за того, что для их производства используют только натуральный материал, Муни для ползающих детишек не вызывают раздражений и опрелостей на попках деток.

Трусики-подгузники Moony имеют очень удобный крой (для каждого размера характерны свои отличительные особенности и черты), а также в них предусмотрены мягкие и очень эластичные пояски, боковинки, манжетики, поэтому деткам в трусиках этой торговой марки невероятно удобно. Ничто не стесняет их движения, предоставляя полную свободу передвижения и ознакомления с окружающим миром.

Трусишки Муни для ползающих малышей рассчитаны на вес детишек от 5 до 9 кг, но их можно одевать также и на малюток, которые весят меньше, чем 5 кг. В упаковки они укомплектованы по 58 шт.

Если ваш пупс очень активный, а подгузник на липучках постоянно сползает во время подвижных игр или прогулок, то тогда идеальный вариант для вас – это трусики Moony для ползающих малышей. Они надежно сидят на ребеночке любого телосложения, и отлично подходят даже тем детишкам, которые не доросли до пятикилограммового барьера.

Забавные дизайны трусиков Муни не оставят равнодушным ни одного маленького модника или модницу. Каждые ребеночек захочет носить такие милые трусишки.

Подойдут ли трусики Moony для ползающих малышей детишкам на летние деньки?

Ответ однозначный: конечно, да. Пожалуй, это самые лучшие трусики-подгузники для лета. Когда в обычных подгузах или в «неяпонских» одноразовых трусиках попа ребеночка может запревать, то в Муни этого не произойдет.

Летом все люди потеют, не исключением являются и детки, поэтому для летнего сезона им надо подбирать одежду, которая не содержит синтетических волокон, иначе малыш будет очень потеть и на тельце появится потничка, что оказывается не очень-то приятным. Дело касается и средств гигиены. Если зимой ребеночек может спокойно находиться в любых подгузниках, то летом надо уделить должное внимание выбору качественных детских средств гигиены. 

Для летних прогулок как нельзя лучше подойдут трусики-подгузники Moony. Они позволяют попе ребеночка находиться в комфортных условиях и под надежной защитой.

Благодаря супер дышащей способности, которой обладают Муни, они пропускают воздух внутрь памперса так же хорошо, как и обычные хлопковые трусики. Поэтому деткам в них очень комфортно, даже в сильную жару.

Кроме того, летом малютки очень капризные и их достаточно сложно заставить переодеться. А с одноразовыми трусишками от бренда Moony эта задача решаема всего за пару минут. Трусики Муни очень легко одеваются, а снимаются еще легче: для того, чтобы их снять с малютки, достаточно просто разорвать по боковым швам. Кроха даже не успеет опомниться, как трусики будут поменяны.

Дорогие мамочки, не знаете, какие средства гигиены выбрать для своего чада на летний сезон? Купите трусики Moony, и вы поймете, что для лета нет ничего лучше, чем эти высококачественные трусишки. В трусиках-подгузнках Муни у вашего пупсика всегда будет прекрасное настроение!

Вхід