(050) 49-49-183

(097) 303-47-03

(063) 04-09-129  

 

 

 

Каталог
Наші бренди
 
Новини

17.04.2024
Подарунок до молоковідсмоктувачів BabyOno!
    Придбай один із молоковідсмоктувачів BabyOno  ...

14.02.2024
Свіжа поставка органічної косметики для дітей та мам Friendly Organic!
  Найкращі ціни та найкраща якість побутової органічної ...

12.07.2023
Підвищення цін на підгузки Huggies
З 1 серпня 2023 року на всі товари ТМ Кімберлі-Кларк Україна ...


Статті

Ресурс Джуніор (Resource junior)

Про дитяче здоров'я та хороше самопочуття подбає суміш Ресурс Джуніор (Resource junior)   Батьки ...

Ресурс Оптімум (Resource Optimum) від Нестле

Компанія Nestle вже багато років випускає високоякісні продукти харчування, що ...

Moony – японський бренд, що заслуговує на довіру

З народженням дитини на сім'ї перед батьками виникає безліч питань та завдань, ...

Японські підгузки Goo.N

Нарешті настав цей довгоочікуваний момент, і ваше маля з'явилося на світ! Це ...


nestle

Мы в Instagram

Instagram
Пошук по каталогу
Головна > Статті > Новинка от Хаггис – трусики Huggies Pants

Новинка от Хаггис – трусики Huggies Pants

13.07.2017 23:45

Новинка от Хаггис – трусики Huggies Pants, имеющие уникальный дизайн и замечательные улучшенные свойства

Каждая женщина, у которой есть маленький ребенок, знает, что без одноразовых подгузников очень тяжело было бы ухаживать за дитем. Эти изделия значительно упрощают жизнь молодым мамочкам. Для новорожденных и деток, находящихся преимущественно в лежащем положении, мамы и папы, как правило, используют подгузники на липучках. А тем крохам, которые уже активно двигаются, родители предпочитают одевать подгузники-трусики, потому что на подвижных деток очень сложно одеть подгузник на липучках, так как их уже практически невозможно уложить на пеленальный столик, а на стоячего ребенка тяжело одеть такой подгузник, чтобы малышу было потом удобно в нем.

Производители детских товаров, выпускающие одноразовые средства гигиены, стараются угодить родителям, и постоянно создают все новые и новые линейки детских одноразовых подгузников и трусиков или совершенствуют существующие модели. В 2017 году очень известная компания Kimberly-Clark выпустила новую линейку трусиков для мальчиков и девочек – Huggies Pants. Они имеют стандартную для этой торговой марки размерную сетку, начиная с 3-го размера, заканчивая 6-м, то есть рассчитаны на детишек от 6 кг до 25 кг.

Новые трусики Хаггис Пэнтс для мальчиков и девочек. Какие характеристики предоставляют эти изделия?

Интернет-магазин «Yourhappy» беспрерывно следит за новинками, появляющимися в области детских товаров, поэтому у нас всегда можно приобрести ту продукцию, которая только-только начала производиться. В первую очередь это касается детских средств гигиены. Так же и новые трусики HuggiesPants совсем недавно были выпущены производителем, но на сайте магазина «Ваше счастье» они уже есть в продаже. Итак, перейдем к основным свойствам новинки. Для Хаггис Пэнтс свойственны следующие характеристики: 

  •   Все элементы новых трусиков Huggies изготовлены из высококачественных материалов, которые благодаря наличию множества микропор обладают дышащими свойствами. Именно поэтому трусики полностью по всей поверхности пропускают воздух внутрь подгуза и дают возможность коже деток свободно дышать. Следовательно, в этих трусиках у малышей не могут появляться на попе раздражения или опрелости. 
  •   Впитывающий слой DryTouch моментально поглощает испражнения, оставляя попу ребенка сухой очень долгое время.
  •   В трусиках для мальчиков усиленный поглощающий слой  расположен в передней части трусишек, а в моделях для девочек – распределяющий впитывающий слой находится между ножек. Таким образом, трусики Huggies Pants учитывают физиологические особенности деток каждого пола, благодаря чему еще лучше справляются со своими функциями.
  •   Поясок, охватывающий крошечную талию, изготовлен из очень мягкого эластичного материала, поэтому он прекрасно адаптируется под движения, телосложение и животик малютки.
  •   Удобные манжетики вокруг ножек из мягенького материала нежно но плотненько охватывают бедра ребенка, обеспечивая дополнительную защиту от протеканий. 
  •   На трусиках Huggies Pants имеется индикатор влаги, который показывает мамочке о состоянии наполненности подгуза – желтые полоски впереди на трусиках при намокании изделия поменяют свой цвет.
  •   Новые трусики Хаггис выполнены в изумительном дизайне с изображением диснеевских героев, например, Микки Мауса или Минни: для мальчиков в голубых тонах, а для девочек – в розовых. В каждой упаковке есть два вида трусиков Huggies.
  •   Трусики Хаггис Пэнтс можно использовать как для дневного бодрствования ребенка, так и для ночных спокойных снов. Они одинаково хорошо справляются со своим предназначением в любое время суток. А что касается ночного времени, то маме больше не надо просыпаться ночью, дабы проверить, сухой ребеночек или нет, в трусиках Huggies Pants малыш 100 % будет сухим до самого утра, так что ничто не потревожит его сладкий сон.
  •   Усовершенствованные трусики Huggies Pants невероятно удобны в использовании: их очень легко одевать, еще легче снимать (для этого с двух сторон по бокам есть специальные швы, которые можно разорвать), и элементарно утилизировать (на новых трусиках имеется специальная липкая лента, предназначенная для закрепления свернутого использованного подгузника).

Почему мамы Украины выбирают новые трусики Huggies Pants?

Компания, выпускающая данные средства гигиены, основана уже очень много лет назад. За годы своего существования (а это почти 150 лет) Kimberly-Clark проделала колоссальный путь в производстве гигиенических изделий. На предприятии постоянно ведется разработка новых продуктов и внедрение современных технологий. Благодаря этому изготовитель выпускает высококачественные изделия, которыми с превеликим удовольствием пользуются все мамочки во многих странах мира, а детишки счастливы, потому что попки их совершенно сухи и неуязвимы. 

Продукция торговой марки Huggies помогает родителям растить детишек, начиная с рождения, и приучать их к горшку без особых трудностей. Благодаря подгузникам и трусикам Хаггис многие поколения мальчиков и девочек выросли здоровыми и научились самостоятельно ходить в туалет. 

И вам, дорогие наши покупатели, мы рекомендуем приобрести для своих крошек новые трусики-подгузники Huggies Pants, дабы ваши детки почувствовали вашу искреннюю заботу о них, потому что в этих трусиках попа малыша будет в абсолютном комфорте!



Напишіть свій коментар
Ваше ім'я
E-mail (не буде опублікований)
Оцінка Погано              Добре
* Текст повідомлення
Введіть число, яке Ви бачите праворуч
Якщо Ви не бачите зображення з числом - змініть настроювання браузера так, щоб відображались картинки та перезагрузіть сторінку.


Вхід