(050) 49-49-183

(097) 303-47-03

(063) 04-09-129  

 

 

 

Каталог
Наші бренди
 
Новини

17.04.2024
Подарунок до молоковідсмоктувачів BabyOno!
    Придбай один із молоковідсмоктувачів BabyOno  ...

14.02.2024
Свіжа поставка органічної косметики для дітей та мам Friendly Organic!
  Найкращі ціни та найкраща якість побутової органічної ...

12.07.2023
Підвищення цін на підгузки Huggies
З 1 серпня 2023 року на всі товари ТМ Кімберлі-Кларк Україна ...


Статті

Ресурс Джуніор (Resource junior)

Про дитяче здоров'я та хороше самопочуття подбає суміш Ресурс Джуніор (Resource junior)   Батьки ...

Ресурс Оптімум (Resource Optimum) від Нестле

Компанія Nestle вже багато років випускає високоякісні продукти харчування, що ...

Moony – японський бренд, що заслуговує на довіру

З народженням дитини на сім'ї перед батьками виникає безліч питань та завдань, ...

Японські підгузки Goo.N

Нарешті настав цей довгоочікуваний момент, і ваше маля з'явилося на світ! Це ...


nestle

Мы в Instagram

Instagram
Пошук по каталогу
Головна > Статті > Почему летом мамы предпочитают трусики вместо подгузников

Почему мамы летом отказываются от использования одноразовых подгузников?

Уже много десятков лет одноразовые средства гигиены облегчают жизнь многим родителям во всем мире. Ни одна современная мама теперь не представляет уход за крохой без одноразовых подгузников. Благодаря им у мамы остается больше свободного времени, чтобы посвятить его ребенку, меньше стирки, в одноразовых подгузниках малютка дольше и лучше спит, так как остается сухим длительное время, а значит, и капризничает меньше, ну и т.д.

Мамочки очень благодарны производителям детских средств гигиены за такое полезное изобретение. Все отлично, мамы безумно рады и детки несказанно счастливы. Но вот наступает лето, и в подгузниках оказывается не очень-то удобно находиться. Почему?

  •   Если ребеночек еще совсем маленький, то в подгузнике он пребывает очень долго, а вследствие этого летом больше вероятности, что попа вспотеет, и на ней появятся опрелости.
  •   У деток чрезвычайно чувствительная кожа и неправильный выбор подгузника обязательно приведет к ее раздражению.
  •   Статистика и научные исследования показывают, что самые маленькие детки писают приблизительно по 25-35 мл в час. Детские доктора рекомендуют смену памперса через каждые 3-4 часа. Следовательно, подгузник за этот отрезок времени должен поглотить влагу в объеме 80-150 мл. А это не очень-то легко, и не каждый памперс справляется с этой задачей.

Поэтому с наступлением лета перед мамочками возникает непростой вопрос, какими средствами детской гигиены пользоваться теперь?

Чем заменить одноразовый подгузник ребеночку в летнюю жару?

В том, что обычные одноразовые подгузники не очень-то подходят детишкам для летнего сезона, мы разобрались. Так чем же теперь спасаться мамочкам от горы мокрых трусиков?

Как показывает опрос мамочек и экспертов, очень удобно летом использовать вместо памперсов одноразовые трусики. Они имеют много достоинств по сравнению с подгузниками и обладают именно теми характеристиками, которые нужны в летнюю жару:

  •   Одноразовые трусики прекрасно дышат, что предотвращает опрелости и раздражения.
  •   Трусики-подгузники обладают более высокой скоростью впитывания, что позволяет попе малютки сразу после пописов быть в сухости.
  •   Благодаря способности одноразовых трусиков поглощать большой объем жидкости, кожа ребеночка остается сухой долгое время.
  •   Удобный крой способствует тому, что трусики намного легче сменить, чем подгузники на липучках. Этот нюанс очень важен для мамочек чрезвычайно активных малышей.
  •   Широкая размерная сетка одноразовых трусиков дает возможность подобрать подходящий размер каждому ребеночку: от маленьких пупсиков до взрослых детишек.
  •   Уникальные дизайны трусиков очень нравятся деткам, особенно тем, которые любят модничать.

В трусиках ребеночку будет намного комфортнее и удобнее, чем в обычных подгузниках на липучках.

Какие одноразовые трусики лучше для деток на летний период?

С приоритетами одноразовых трусиков мы разобрались. Теперь надо выяснить, какие трусики будут наилучшими для ваших деток в летние месяцы.

Интернет-магазин «Yourhappy» сделал ряд экспериментов, перебрав многие торговые марки одноразовых подгузников, а также были проведены соцопросы среди молодых родителей малышей разных возрастов по поводу выбора трусиков для своих детишек. И в итоге получили такие результаты – самыми популярными трусиками-подгузниками (в частности для летнего сезона) оказались следующие торговые марки:

Первые три бренда – это торговые марки японских производителей. «Японцы» уже много лет лидируют в области выпуска средств детской гигиены. Их выбирают мамочки во всем мире, потому что GooN, Moony и Merries производятся из экологически чистого сырья органического происхождения. Они прекрасно пропускают воздух внутрь изделия, а мочу и кал надежно удерживают внутри. Кроме того, их мгновенная впитываемость дает возможность попкам крохи оставаться сухими и неуязвимыми.

В трусиках торговых марок Merries, Moony и GooN кожа малыша не подвергается раздражениям и опрелостям, а наоборот защищена на протяжении длительного времени одинаково хорошо, что зимой, что летом. Поэтому, мамочки, если вы выбираете японские трусики-подгузники, то будьте уверены, что ваш ребенок летом будет под надежной защитой и в постоянном комфорте.

Дизайн «японцев» очень привлекательный. Во-первых, все три бренда имеют очень тонкую структуру и с виду напоминают нижнее белье. Во-вторых, изумительные расцветки трусиков-подгузников позволяют их носить в качестве обычных трусишек. Широкая размерная сетка рассчитана на деток разных возрастов. Самые маленькие модельки есть у Гунов и Муни, которые предназначены для пупсиков от 5 кг.

Не менее популярными в Украине считаются трусики Huggies. Они также изготовлены из материалов, пропускающих воздух. Их можно быстро сменить, благодаря удобному крою. Применение суперновых технологий и материалов делают трусики Huggies практичными для летнего сезона, когда очень жарко и детским попкам требуется особенный уход. Дополнительные аксессуары позволяют Хаггисам быть любимыми и детками, и мамочками.

Еще одним брендом, пользующимся спросом у молодых мамочек, является Libero. Трусики этой торговой марки изготовлены в неповторимых дизайнах: есть трусики-подгузники линейки «Zoo» с изображениями милых животных, есть серия «SuperHero» - для настоящих суперменов, есть линейка трусиков Либеро с ромашкой для более нежной защиты маленьких попок. Все трусики-подгузники Libero прекрасно впитывают влагу, невероятно тонкие и мягкие, с надежными барьерчиками от протеканий и удобной посадкой, за что получили широкое признание у родителей во всем мире.

Торговая марка Pampers – это основатель всех средств детской гигиены. Они и сейчас не перестают покорять сердца мамочек. Все так, потому что с трусиками Памперс ребеночек сухой и днем во время продолжительных прогулок, и ночью во время сна. Экстра впитывающий двойной слой трусиков Pampers дает возможность им впитать очень много жидкости, распределить ее по всей длине трусиков, оставив попку малютки сухой.

Итак, самыми популярными торговыми марками трусиков-подгузников для лета являются Pampers, Libero, Huggies и японские бренды Merries, GooN, Moony. Купить любую из этих торговых марок нужного размера вы можете на сайте магазина «Ваше счастье». На некоторые позиции у нас часто бывают скидки.

Уважаемые мамочки, одевайте на своих крошек только качественные трусики и пусть ваши детки всегда будут здоровы и радостны!

Вхід