(050) 49-49-183

(097) 303-47-03

(063) 04-09-129  

 

 

 

Каталог
Наші бренди
 
Новини

14.02.2024
Свіжа поставка органічної косметики для дітей та мам Friendly Organic!
  Найкращі ціни та найкраща якість побутової органічної ...

12.07.2023
Підвищення цін на підгузки Huggies
З 1 серпня 2023 року на всі товари ТМ Кімберлі-Кларк Україна ...

03.07.2023
Допомога новонародженним
Українцям із новонародженими дітьми видають набори: хто ...


Статті

Ресурс Джуніор (Resource junior)

Про дитяче здоров'я та хороше самопочуття подбає суміш Ресурс Джуніор (Resource junior)   Батьки ...

Ресурс Оптімум (Resource Optimum) від Нестле

Компанія Nestle вже багато років випускає високоякісні продукти харчування, що ...

Moony – японський бренд, що заслуговує на довіру

З народженням дитини на сім'ї перед батьками виникає безліч питань та завдань, ...

Японські підгузки Goo.N

Нарешті настав цей довгоочікуваний момент, і ваше маля з'явилося на світ! Це ...


nestle

Мы в Instagram

Instagram
Пошук по каталогу
Головна > Статті > Новинка в нашем магазине - колготы и носки Дюна

Новинка в нашем магазине - колготы и носки Дюна

31.10.2017 18:36

Носочки и колготки торговой марки Дюна – изделия высокого качества за смешные деньги

 

Носки – это незаменимый элемент гардероба любого человека, будь то женщина, мужчина или ребенок. Это утверждение в коей-то мере касается и колгот. Особенно колготы нужны деткам, ну и женщинам. Малыши носят колготы не только зимой или холодной осенью, но и весь год, поэтому колготок в детском гардеробе никогда много не бывает, тем более, что они очень быстро вырастают с них. Так же дело обстоит и с носочками. Этот предмет гардероба изнашивается чаще, чем остальные вещи, поэтому и требует постоянного обновления.

Носки и колготки, помимо всего прочего, исполняют еще и защитную функцию. Они защищают наши стопы от разного рода повреждений, сохраняют ноги в тепле.

Их выбирают согласно той одежды, в которой человек собирается ходить, и в зависимости от того, куда идет.

Носки бывают разных видов: короткие, длинные, очень длинные (гольфы), зимние, летние всесезонные и всевозможных цветов: черные, белые, однотонные или разноцветные. Точно так же и колготки производятся различные: капроновые и хлопковые, теплые и тонкие, однотонные или цветные.

Очень большой ассортимент чулочно-носочных изделий выпускает торговая марка «Дюна». У них есть как детские носки и колготки для всех сезонов, так и женские и мужские изделия. Они славятся отменным качеством и стоят совсем недорого. В носках бренда «Дюна» любят ходить не только украинцы, но и жители многих других стран мира. Товары «Дюна» обладают невероятной популярностью.

Немного из истории компании «Дюна»:

Предприятие «Дюна» по производству носков и колгот находится в Украине, а точнее в Львовской области в городе Червоноград. Основана компания была в 1965 году.

За все время существования предприятие прошло тяжелый и продуктивный путь. И на данный момент общество с ограниченной ответственностью «Дюна» – это  лидер в производстве чулочно-носочной продукции в Украине. Они выпускают колготки для всех слоев населения, начиная с новорожденных малышей, заканчивая взрослыми женщинами, а также носки для женщин, мужчин и деток. Ассортимент производимых товаров невероятно широк. Носки и колготки торговой марки «Дюна» можно встретить любого цвета, размера, качества, разные по теплоте и цене.

Компания-производитель очень требовательно относится к выпускаемой продукции, поэтому старается отбирать только высококачественное сырье и в процессе производства применять лишь новейшие технологии и разработки. В состав носков торговой марки «Дюна» входит высококачественный хлопок, который увеличивает их долговечность. Сырье привозят из Египта и Индии.

Техническое обеспечение в компании «Дюна» оснащено самыми новейшими разработками. Оборудование на предприятии только зарубежных брендов (Япония, Италия и т.д.). По техническому оснащению в Украине нет равных компании «Дюна».

На фирме по выпуску чулочно-носочной продукции «Дюна» производство осуществляется согласно основным стандартам качества Украины. Также предприятие имеет лицензии на применение противогрибковых и антибактериальных препаратов и на использование значка «Lycra».

Носки и колготки Дюна совершенно безопасны для здоровья и имеют отличные характеристики – это подтверждают определенные сертификаты, которые были получены данной компанией. Продукцию Дюна можно встретить не только в Украине, но и далеко за пределами нашей страны, на что компания имеет соответствующие документы.

На предприятии «Дюна» постоянно ведутся новые разработки по усовершенствованию выпускаемой продукции. Сотрудники следят за тенденциями рынка, ищут новое высококачественное сырье и создают современные улучшенные изделия.

Как возникли носки и колготы?

Носки имеют очень древнюю историю. Они появились еще в 3-6 веке нашей эры. Сначала их носили в странах с холодным климатом, но со временем они появились и в теплых странах, например, в Египте.

Первые носки вязали из шерсти. Фараоны носили этот аксессуар с сандалиями (хотя сейчас ношение носков под сандалии – это дурной тон), для этого они имели одно разделение между первыми двумя пальцами. Ношение носков именно под сандалии придавало высокий статус фараонам. В Риме также правители носили носки именно с сандалиями. Об этом рассказывают раскопки, где были найдены древние босоножки с кусочками волокон. По результатам всевозможных экспертиз были сделаны выводы, что эти кусочки волокон – это остатки древних носков.

Например, в Великобритании носки носили солдаты, так как очень мерзли из-за влажного климата. А королева Англии Елизавета Iочень любила чулки. Тогда они были очень дорогими, так как делались вручную, и не каждый мог себе позволить такую роскошь. Но один англичанин решил эту проблему – создал ткацкий станок по производству носков и чулок. Но правительнице он совсем не понравился, поэтому изобретенный станок так и не был запущен в производство. Да и вязальщики носков также были против внедрения его в производство, потому что боялись потерять работу, следовательно, они ломали и разбивали станки, поджигали целые фабрики.

Но со временем англичанина-изобретателя пригласил в свою страну король Франции, где и было налажено массовое производство носков и чулок. С тех времен текстильная промышленность неустанно развивалась и совершенствовалась. Сейчас же существует очень много фабрик, выпускающих носочно-чулочные изделия, среди которых лидером является предприятие «Дюна».

Огромный ассортимент носков и колгот  у производителя «Дюна» позволяет выбрать подходящие изделия для каждой категории населения

Предприятие «Дюна» выпускает нереально большое количество товаров носочно-чулочного направления. Они постоянно создают все новые и новые изделия, отличающиеся прекрасным дизайном и высочайшим качеством. Товары этой торговой марки можно приобрести во многих торговых точках Украины.

К примеру, у производителя «Дюна» есть отдельные коллекции для детей. Они разделяются по возрастному признаку:

-        от рождения и до двух лет;

-        с двух лет и до 14. Эти изделия имеют половые отличия: для мальчиков и для девочек.

Детские колготки и носки «Дюна» имеют нежнейшую текстуру и изготовлены из очень мягких и прочных ниток. Они бывают разных цветов и с изображениями любимых героев, с животными (лисички, пандочки, собачки, мишки, зайки), милыми рисунками (сердечки, звездочки, бантики, машинки и т.д.). Изделия торговой марки «Дюна» позволят создать или дополнить неповторимый образ вашим малышам. Кроме того, они мягкие и комфортные, поэтому как малышам, так и взрослым деткам в них очень удобно и уютно.

Коллекции для женщин включают в себя изделия следующих видов:

-        носки;

-        следы;

-        чулки;

-        получулки;

-        колготы.

Носки «Дюна» выпускает, как классические однотонные, так и с забавными рисунками (пироженки, смайлики, чупа-чупсы, губки и пр).

Женские колготки от «Дюна» радуют своим разнообразием. Фирма изготавливает для женщин: хлопковые колготки, полиамидные, плюшевые, матовые, из микрофибры, с корригирующими шортиками, с заниженной посадкой, утягивающие и т.д.

В колготках от «Дюна» вы сможете почувствовать себя настоящей леди и уверенной женщиной.

Мужская коллекция «Дюна» включает в себя изделия следующих видов:

-        носки;

-        следы;

-        кальсоны.

Носки для мужчин «Дюна» тоже пестрят разнообразием – они бывают (также как и женские) однотонные и с рисунками – для дополнения любого образа и наряда. Все изделия очень прочные и долговечные. Сильная половина человечества будет ощущать себя настоящим мужчиной в носках или кальсонах бренда «Дюна».

Если вы хотите преподнести кому-то в подарок изделия бренда «Дюна», тогда производитель может вам предложить подарочные коробочки для носков и любых других изделий, или органайзеры для носков. Хотя такой органайзер будет полезен и дома – для того, чтобы ваши носки всегда были в порядке и на положенном месте.

Подытожим, если вы желаете носить качественные и комфортные изделия, то тогда носки, колготки, кальсоны или любые другие изделия торговой марки «Дюна» - это самый лучший выбор.

Носочки этой торговой марки будут всегда сохранять ваши ножки в тепле, а колготки придадут любой маленькой или взрослой дамочке изысканности и женственности!



Вхід