(050) 49-49-183

(097) 303-47-03

(063) 04-09-129  

 

 

 

Каталог
Наші бренди
 
Новини

14.02.2024
Свіжа поставка органічної косметики для дітей та мам Friendly Organic!
  Найкращі ціни та найкраща якість побутової органічної ...

12.07.2023
Підвищення цін на підгузки Huggies
З 1 серпня 2023 року на всі товари ТМ Кімберлі-Кларк Україна ...

03.07.2023
Допомога новонародженним
Українцям із новонародженими дітьми видають набори: хто ...


Статті

Ресурс Джуніор (Resource junior)

Про дитяче здоров'я та хороше самопочуття подбає суміш Ресурс Джуніор (Resource junior)   Батьки ...

Ресурс Оптімум (Resource Optimum) від Нестле

Компанія Nestle вже багато років випускає високоякісні продукти харчування, що ...

Moony – японський бренд, що заслуговує на довіру

З народженням дитини на сім'ї перед батьками виникає безліч питань та завдань, ...

Японські підгузки Goo.N

Нарешті настав цей довгоочікуваний момент, і ваше маля з'явилося на світ! Це ...


nestle

Мы в Instagram

Instagram
Пошук по каталогу
Головна > Статті > Ночные трусики Moony - всё о них

Ночные трусики Moony– качественные средства гигиены для спокойных ночей малыша и его родителей

 

Одноразовые подгузники используют все современные мамочки, так как без них уход за новорожденным был бы очень сложным. Именно поэтому все новоиспеченные мамы покупают своим крохам одноразовые средства гигиены.

Родители тщательно заботятся о своих только что появившихся на свет пупсиках, поэтому к выбору одноразовых подгузов относятся со всей требуемой ответственностью, обращая внимание в первую очередь на качество. Стоимость в этом вопросе играет второстепенную роль. Именно поэтому в последние несколько десятилетий мамы и папы все больше покупают подгузники от японских производителей. Все дело в том, что японцы к детям относятся, словно к божеству, поэтому и изготавливают для них товары только самого лучшего качества.

Продукция, производимая в стране восходящего солнца, отличается превосходными характеристиками, так как изготавливается она только из натуральных экологически чистых материалов.

Стоит отметить, что даже среди японских средств гигиены есть лидер. Особую популярность завоевала торговая марка Moony. Подгузники этой торговой марки прекрасно поглощают влагу, появившуюся внутри изделия, не раздражают нежную детскую кожу, поэтому малыши носят их с удовольствием.

Муни имеют очень большой ассортимент средств гигиены для детей, начиная с самого рождения и до полного взросления малышей и приучения их к горшку. Вся продукция Moony, предназначенная для поддержания детской гигиены, делится на 2 категории: подгузники на липучках и трусики-подгузники. Отдельное внимание хотелось бы уделить именно ночным трусикам-подгузникам Moony (Муни), их еще называют OyasumiMan.

Основные преимущества ночных трусиков Moony. Почему мамы выбирают именно их своим деткам?

Ночные трусики-подгузники Муни выпускает всемирно известная японская компания UnicharmCorporation. Это огромнейшая корпорация, товары которой в Украине знают под брендом Moony. Их средства гигиены любят многие мамы и малыши. Благодаря каким характеристикам они получили такую широкую популярность?

-       Трусишки для ночи Moony очень тонкие и нежные, поэтому не предоставляют детишкам дискомфорт при их ношении. Но, несмотря на незначительную толщину, они имеют превосходную поглощающую способность, так как у ночных Муни впитывающий слой очень мощный и разработан таким образом, что способен впитать жидкости в 1,4 раза больше, чем в остальных моделях.

-       Ночные трусики Муни изготовлены полностью из натурального сырья, благодаря чему при ношении этих трусишек у деток не появляются раздражения, аллергия и прочие высыпания.

-       Все составляющие части трусиков для ночи Moony выполнены из супер мягкого материала SoftRetch, поэтому они не натирают нежную детскую кожу и малышам в этих изделиях невероятно комфортно. Трусики этой торговой марки по прикосновениям напоминают хлопковое нижнее белье.

-       Благодаря тому, что материалы, из которых состоят ночные трусики Муни, обладают уникальными дышащими свойствами, они замечательно пропускают воздух внутрь подгуза, позволяя ему беспрепятственно циркулировать. Поэтому попа в трусиках на протяжении всей ночи не потеет, а значит, не раздражается.

-       Тем малышам, которые спят в ночных трусиках Moony, протекания совершенно не страшны, так как их конструкция дает возможность полностью их избежать.

-       Плотненькая резиночка на пояске ночных Муни позволяет им сидеть надежно, не сползать, но и не давить на животик малютки.

-       Ночные трусишки Moony имеют индикатор наполнения, позволяющий контролировать степень намокания данного средства гигиены.

-       Трусики Муни для ночи прекрасно сидят как на худеньких детишках, так и на более плотненьких малышах, потому что их эластичная структура позволяет замечательно растягиваться и идеально принимать форму тела.

При таком количестве достоинств, есть ли недостатки у ночных трусиков-подгузников Moony? Есть, но лишь один и незначительный – это их стоимость. Если брать в сравнении с остальными производителями средств детской гигиены, то стоят они немного дороже, чем их аналоги. Но эта стоимость вполне оправдана высочайшим качеством. Поэтому, если мамочки желают обеспечить комфорт и удобство своим крошкам, то рекомендуем приобрести для них трусики-подгузники премиум класса – ночные трусики Муни!

Виды ночных трусиков-подгузников Муни

Вся категория «Ночные трусики Moony» делится на 2 вида (в соответствии с половым признаком):

·         трусики для мальчиков. В подгузниках-трусиках этого вида усиленный впитывающий слой находится в передней части изделия. Кроме того, ночные трусики Moony для мальчиков имеют красочный дизайн, на их поверхности нарисованы машинки «Тачки» – любимые герои из популярных мультиков, благодаря чему ваш сынок будет в этих трусишках реальным гонщиком.

·         трусики для девочек. Эти трусики имеют усиленную поглощающую зону между ножек (несколько ниже, чем в мальчуковых подгузах). Трусишки Муни для девочек – это модные изделия, имеющие рисунки прекрасных принцесс, что дает возможность маленьким модницам почувствовать себя настоящей юной принцессой.

Но кроме отличий по половым признакам, они еще бывают разных размеров. Их типоразмеры в Украине можно встретить следующие:

·         L. Этот размер рассчитан на вес деток от 9 до 14 кг.

·         BIG. Трусики этого размера были разработаны для детишек с массой тела в пределах 13-25 кг.

Ночные трусишки Moony были разработаны специально для мальчиков и девочек, которые уже совсем не хотят носить обычные памперсы для малышей, а желают казаться взрослыми и самостоятельными. Компания UnicharmCorporation побеспокоилась о таких детках, подарив им замечательную коллекцию трусиков-подгузников для ночного времени суток – OyasumiMan. Они имеют вид и черты обычного нижнего белья, но выполняют функцию подгузников. В таких изделиях ваши дочки и сыночки будут чувствовать себя настоящими личностями.

Unicharm не останавливает свои разработки. Даже если качество их товаров и так высоко, они постоянно совершенствуют свои изделия, стремясь к идеалу. Поэтому бренд Муни имеет очень много наград, среди которых Good Design Gold Award Best 100, она была получена в 2013 году. На каждой упаковке трусиков Moony имеется знак, что эта торговая марка – выбор японских опытных мам.

Ночные трусики Муни прошли обязательную сертификацию в Украине и были одобрены украинскими педиатрами и детскими дерматологами.

Покупая своему ребеночку японские ночные трусики Moony, вы дарите ему спокойный и безмятежный сон ночью, а значит и хорошее настроение днем.

Вхід